+7(495)640-47-17 Ежедневно с 10:00 до 19:00 (мск)

8 (800) 555-78-01 Бесплатный телефон по России

Россия, Москва, Энтузиастов, 56

Как добраться?

Тюнинг пикапов, внедорожников и UTV.
Подбор запчастей. Доставка по России.
Год..
  1. 2024
  2. 2023
  3. 2022
  4. 2021
  5. 2020
  6. 2019
  7. 2018
  8. 2017
  9. 2016
  10. 2015
  11. 2014
  12. 2013
  13. 2012
  14. 2011
  15. 2010
  16. 2009
  17. 2008
  18. 2007
  19. 2006
  20. 2005
  21. 2004
  22. 2003
  23. 2002
  24. 2001
  25. 2000
  26. 1999
  27. 1998
  28. 1997
  29. 1996
  30. 1995
  31. 1994
  32. 1993
  33. 1992
  34. 1991
  35. 1990
Марка..
  1. CADILLAC
  2. CAN-AM
  3. CHEVROLET
  4. CHRYSLER
  5. DODGE
  6. FORD
  7. GMC
  8. HONDA
  9. HUMMER
  10. JEEP
  11. KAWASAKI
  12. LAND ROVER
  13. LEXUS
  14. LINCOLN
  15. MERCEDES
  16. NISSAN
  17. POLARIS
  18. RAM
  19. SUZUKI
  20. TOYOTA
  21. YAMAHA
  22. УАЗ
Выберите марку
Модель..
  1. Выберите марку
Выберите модель

Амортизаторы Dirt Logic

Поделиться:
Амортизаторы Dirt Logic

Амортизаторы Dirt Logic – комфорт и безопасность Премиум класса

 

С установкой этих амортизаторов, уже не нужно хвататься за сердце, проваливаясь колесом в очередную ямку. Все мы любим идеальные дороги, но власти многих городов нашу любовь не разделяют. Что говорить о фанатах off-road, которые по обыкновению забираются туда, где дорог просто нет и быть не может. Причислим к этой армии пропитанных адреналином спортсменов-гонщиков, идеально чувствующих поведение автомобиля при каждом градусе поворота.

Видео про ...

Итак, что нам предлагают инженеры страны высоких технологий с традициями качества и бескрайними природными испытательными полигонами.

 Амортизаторы Dirt Logic. Почему они лучшие

 Конструкция из стали и алюминия, которая гарантирует полный комфорт там, где о нем даже неловко мечтать. Корпус из высокопрочный нержавеющей стали 304 может легко затмить все остальные, представленные на рынке, амортизаторы по параметру устойчивости к коррозии. Летящие навстречу камни, обиженно отскакивая от корпуса, так и останутся «без внимания».

Ну и традиционно – безупречный внешний вид, чему способствует финишная машинная обработка. Так уж повелось у американского автопрома: надежно, функционально и красиво.

Компенсационные камеры амортизаторов типа Piggy Back усовершенствованы применением черного анодированного алюминия 6061. Это ускоряет отведение тепла, не позволяя штоку перегреваться и изнашиваться при агрессивном стиле вождения в условиях бездорожья.

Что же касается штока, его тоже не обошла модернизация. Выполнен он из обогащенной азотом стали NitroSteel®, чем и объясняется сверх-твердость и повышенная коррозионная стойкость по сравнению с хромированными собратьями.

 

·         Дополнительно к специфическим системам подвески Dirt Logics, доступна серия универсальных амортизаторов с ресивером или без него с диапазоном хода штока от 8 до 16 дюймов. Причем, такие универсальные амортизаторы продаются сразу с установочными комплектами, чтобы облегчить монтаж. Это – тоже часть американской производственной культуры: все для людей, покупай и наслаждайся. Есть, чему поучиться!

 

·         Амортизаторы Dirt Logic 2.0″ и 2.25″ оснащены полиуретановыми втулками в точках крепления для снижения дорожного шума и дребезжания, возникающих от сферических подшипников. Койловеры Dirt Logic имеют специальные подшипники на обоих концах для усиления прочности и полиуретановые сайлентблоки.

 

·         В амортизаторах Dirt Logic 2.5″ и 4.0″ используются спиральные пружины, изготовленные по максимально возможным в мире стандартам качества. Без исключения, все пружины Dirt Logic обладают высокой прочностью и твердостью, не ломаясь, не деформируясь и не оседая в процессе эксплуатации. Также заметим, что все амортизаторы Dirt Logic уже предварительно настроены на соответствующую нагрузку, поэтому их можно просто закрепить болтами без дополнительной регулировки и «танцев с бубнами».

 

·         Линейки амортизаторов Dirt Logic доступны в конфигурации, как с внешней компенсационной камерой, так и без нее.

 

Эти камеры используются для дополнительного объема масла или азота. Конструкция дает возможность, не увеличивая размеры самого амортизатора, увеличить объем и газа, и масла, что заставляет его более эффективно охлаждаться и сохранять стабильность характеристик.

  •   1. Конструкция с разделительным поршнем В амортизаторах Dirt Logic используется разделительный поршень для отделения азота высокого давления от масла. Такой дизайн предотвращает ухудшение свойств амортизаторов и поддерживает уверенную езду. Конструкции амортизаторов некоторых конкурентов не разделяют газ и масло, создавая амортизаторы типа Emulsion, но, как показала практика, это не является хорошим решением. Производительность амортизаторов Emulsion при интенсивном использовании быстро снижается. Качественные амортизаторы Dirt Logic оснащены разделительным поршнем для газа и масла для наилучшей производительности.
  •     2. Алюминиевая камера Такая конструкция, с применением алюминиевого сплава 6061, позволяет лучше отводить тепло, тем самым не перегревая амортизатор при агрессивном использовании на бездорожье.
  •     3. Движение с настроенными параметрами Каждый амортизатор Dirt Logic тщательно настраивается на согласованную работу с подвеской автомобиля, чтобы обеспечить комфортную езду по шоссе и отличное демпфирование на бездорожье. Производитель Fabtech нашел техническую возможность сделать предварительную настройку амортизатора для получения его максимальной отдачи.
  •     4. Материал корпуса Высокопрочный корпус из нержавеющей стали марки 304 превосходит другие материалы по параметру максимальной коррозионной стойкости, а также является очень прочным.
  •     5. Специфическая длина Длина амортизатора имеет первостепенное значение для его эффективности. Fabtech – единственный производитель, выпускающий амортизаторы максимально совместимые с подвеской. Это важно, так как при разработке систем подвески они могут быть рассчитаны на различную скорость перемещения, даже если предназначены для одного и того же транспортного средства. На рынке нет ни одного амортизатора, который подходил бы всем системам подвески 4″ или 6″ для одинакового применения. Только компания Fabtech разработала амортизаторы определенной длины, которые решают универсальную задачу работы с подвесками, не вызывая проблем при сжатии и отбое.
  •   6. Алюминиевая проушина амортизатора - черная полированная анодированная отделка проушины подойдет к любому цвету автомобиля. В сочетании с корпусом из нержавеющей стали получился непревзойденный внешний вид. Перед процессом анодирования алюминиевые детали тщательно полируются, чтобы создать идеально гладкую поверхность с насыщенным черным блеском.



   

4.0 ===== Dirt Logic

  • 4.0 обеспечивает максимальную амортизацию на бездорожье и превосходный комфорт в максимальной комплектации. Массивный высокопроизводительный амортизатор разработан для полноразмерных автомобилей, которым требуются самые большие и регулируемые амортизаторы с монтажом по принципу Bolt-On. Для таких автомобилей даже близко не подходят ни одни другие амортизаторы. 
  •  Корпус из нержавеющей стали с наружным диаметром 4,0’’ 
  •  Литой алюминиевый поршень с внешним диаметром 3 5/8” 
  • Черный шток амортизатора - 1.25″ NitroSteel® 
  • Регулируемая конструкция койловера
  • Сферические подшиники 3/4″.
  • Доступны модификации амортизаторов с внешним диаметром 4,0″ Piggyback (с закрепленной на корпусе компенсационной камерой), с удаленной компенсационной камерой или без нее        


2.5 =================
  • Благодаря огромному опыту участия в гонках по пустыне, амортизатор Dirt Logic 2.5 был разработан для исключительной производительности в различных режимах использования. Dirt Logic 2.5 обеспечит невероятную амортизацию для агрессивного вождения по бездорожью.
  •  Корпус из нержавеющей стали с наружным диаметром 2,50″ 
  • Литой алюминиевый поршень с внешним диаметром 2,25″ 
  • Шток амортизатора - 7/8″ NitroSteel®
  • Регулируемая конструкция койловера
  • Сферические подшипники 5/8″ 
  • Дополнительный алюминиевый резервуар с наружным диаметром 2,5’’ и шланг с 8-ю уплотнительными кольцами из нержавеющей стали 
  
2.25 ================= Dirt Logic

  • 2.25 предназначены для замены заводских амортизаторов более крупной и надежной конфигурацией. Основное их отличие – размер 2.25″, что обеспечивает превосходное поведение автомобиля при движении, как на дороге, так и на бездорожье. Амортизаторы предварительно настроены для каждой подвески Fabtech с учетом более крупных шин и обеспечивают самое лучшее демпфирование по всему периметру автомобиля.
  • Корпус из нержавеющей стали с наружным диаметром 2,25″ 
  • Литой алюминиевый поршень с внешним диаметром 2,0″ 
  • Шток амортизатора - 7/8″ NitroSteel®
  • Полиуретановые монтажные проушины
  • Дополнительный алюминиевый резервуар с наружным диаметром 2,25″ и шланг с 6-ю уплотнительными кольцами из нержавеющей стали  

Гидравлические отбойники (bumpstop) Качественные гидравлические отбойники Dirt Logic помогут смягчить сильное сжатие подвески при интенсивном использовании. Отбойники Dirt Logic 2.25 выпускаются, как комплекты для общего применения, так и индивидуальные. Также доступны нестандартные Бампстопы Dirt Logic 2.5 для экстремального вождения.  

Зажимы для компенсационной камеры Дополнительные зажимы для прочного крепления компенсационной камеры Dirt Logic 2.25 к корпусу амортизатора. Выполнены из алюминиевого сплава 6061 с применением лазерного травления. Имеют презентабельный внешний вид и намертво закрепляют камеру. Продаются отдельно.  

Количество просмотров: 643
Поделиться:

Комментарии:

x
form-img
Поделитесь с друзьями

Просматривать и редактировать желания вы можете
в своем личном кабинете

вверх